top of page

Реализация загородного двухэтажного дом с баней на 230 кв.м в с. Столбище, РТ

Представляю вашему вниманию реализованный, построенный проект загородного двухэтажного дома с баней. Данный дом построен по моему готовому проекту в 2017 году, но с определенными корректировками. Корректировки существенные и их трудно не заметить даже на фасаде, с права появился банный блок, изменения были внесены и в планировку самого дома.

Наружные несущие стены из крупноформатных керамических блоков облицованные лицевым керамическим кирпичом местного, Российского производства завода "Магма", кровля мягкая черепица. Ориентировочная площадь дома без бани 200 кв.м

Авторского и тех. надзора строительства за проектом не было, отклонений от оригинального проекта достаточно. Геометрия стен и кровли сохранена это хорошо, но как говорится -"дьявол кроется в деталях". Сейчас построена только коробка дома, надеюсь в дальнейшем все будет доделывается по проекту.

Оригинал проекта можно посмотреть здесь.

1. Вид с улицы

2. Главный фасад

3. Вид с боку

4. Вид с улицы

Кирпич магма, Строительство дома

5. Так выглядят лицевые кирпичи завода "Магма", цвет "шоколад" скорее всего. С самого начала фишка была в том, что цвет у кирпичей не однородный, что крайне редко встречается у Российских производителей. Но на этом фото можно увидеть что 90 % кирпича не однотонна.

6. Расшивка вблизи

7.

8. Фото куска стены, так же для понимания белого цвета кирпича, завода "Магма" - под названием "Ваниль". Заметен небольшой желтый оттенок.

9.

10. Дворовый фасад

11.

12.

13.

14. Терраса крупным планом

15.

16.

17.

18.

19.

20.

21.

22. Вид из террасы в столовую и гостиную

23. Интерьер кухни-столовой

24.

25. Кухня-столовая

26. Второй этаж, холл

27. Второй этаж, холл

26. Второй этаж, люк для подъема на чердак

27. Второй этаж, окно лестничной клетки

55 views0 comments
bottom of page